Блог для детей и родителей 5 класса МОУ СОШ с.Репное

08.11.2009

Приятное известие

Дорогие ребята! Сегодня в жизни нашего блога произошло уникальное событие. Наш блог "Радуга" оказался в числе лауреатов Международного конкурса "Блогоразумие"
Вот что я сегодня прочитала на страничке этого конкурса:
Бумажный сертификат и ценный подарок от Intel® «Обучение для будущего» получат лауреаты конкурса блогов:
Блоги классов

  • Мальчишкам и девчонкам... а также их родителям... Блог 4-2 класса МОУ "Гимназия № 140" г. Омск Блог Елены Борисовны интересен и привлекателен тем, что в нем много авторов- учеников. Они активно принимают участие в обсуждении сообщений. Ни один пост не остается без внимания. Все читатели оставляют комментарии, и не один, а сразу 6 -9! Это говорит о том, что блог интересен всем: и учителям – коллегам Елены Борисовны, и ее ученикам, и родителям! Блог насыщенный, интересный, «живой»!
  • Шумники, блог 3Б класса и Мы занковцы-непоседы - Нашли необычный формат дружбы блогами. Это пример, достойный подражания.
  • Р А Д У Г А  - Блог для учеников и родителей 2 класса МОУ сош с. Репное Этот блог с удовольствием посещают не только сами ученики второго класса, но и дети из других школ и других регионов.
Поздравляю вас, ребята! Это наш общий успех!

5 комментариев:

  1. Ребята, Елена Владимировна, поздравляю Вас с победой! Лауреат - это звучит гордо! Вы живёте очень интересной жизнью. Продолжайте в том же духе! Приглашаем на наш блог "Звёздочки"!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Наши взаимные поздравления и вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята! Елена Владимировна! От всей души поздравляем вас с победой! Непоседы и Ольга Александровна

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Владимировна и ребята! Поздравляю Вас с победой! Остаюсь Вашим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить