Блог для детей и родителей 5 класса МОУ СОШ с.Репное

20.08.2010

Тест по русскому языку

Ребята, лето подходит к концу. Через 10 дней мы  с вами вновь встретимся и начнем увлекательное путешествие по Стране Знаний в 3 классе. Но для этого нам надо взять с собой багаж тех умений , которые мы приобрели во 2 классе. Пора готовиться  к путешествию! Давайте вспомним, что мы уже знаем. Сегодня предлагаю вам тест по  русскому языку. Читайте внимательно вопросы и выбирайте правильные ответы!
Жду ваших ответов!

3 комментария:

  1. Елена Владимировна, добрый день, можно вопрос - я впервые попробовала составить такой тест, вроде получилось, но у меня нет графы имя и фамилия, видимо я что-то пропустила, а вот где? И еще скажите, пожалуйста, в таблице ответов имя отвечающего видно?

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Михайловна.отвечаю на Ваш вопрос: фамилию и имя можно задать как первый вопрос и выбрать вариант ответа- текст. Поставить галочку "обязательно для заполнения". И тогда в форме будет видна фамилия и имя ученика. С уважением Елена Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Владимировна! Очень понравились Ваши тесты. Хотелось бы научиться это делать. А пока научусь может быть можно воспользоваться вашими. Если да Как их можно вставить в свой блог. С уважением Ольга Владимировна. г. Нальчик Кабардино-Балкария.

    ОтветитьУдалить