Блог для детей и родителей 5 класса МОУ СОШ с.Репное

06.06.2011

Письмо

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Вот и пришло долгожданное лето. Целый год мы учились и узнали много нового. Участвовали во многих конкурсах: мы летали в космос, ездили на голубой стреле, стали постоянными гостями в Стране Мастеров. За год я участвовала в более, чем в 20 конкурсах и во многих заняла высокие места. Моё портфолио - это 19 дипломов, 13 грамот и куча сертификатов и удостоверений, полученных в самых разных конкурсах. И всё это благодаря нашей любимой Елене Владимировне.

Мы, конечно, обрадовались каникулам: можно играть целый день, гонятся на велосипедах, читать любимые книжки, рисовать и даже купаться в речке. Всё было бы просто замечательно, но ... Елена Владимировна, нам без Вас будет очень плохо ... Спасибо Вам за наши успехи, извините нас за наши ошибки и неудачи... Желаем Вам хорошо отдохнуть за лето, набраться сил и с хорошим настроением войти в новый класс. Очень жаль, что свою улыбку Вы будете дарить уже не нам ...

Я бы согласилась всё лето учиться, только бы Вы не уходили от нас!!!

Калганова Настя

1 комментарий:

  1. Настенька, огромное спасибо тебе за это письмо! Я очень тронута твоими словами. Я верю, все у вас сложится хорошо. И ты будешь продолжать радовать нас своими творческими работами. Я буду с вами с этом блоге! Елена Владимировна.

    ОтветитьУдалить